ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

265

Scuola Napoletana del sec. XIX

Scuola Napoletana del sec. XIX                                             CANE DA GUARDIA                                                            olio su tela, cm 38,5x31,5, senza cornice
€ 100 / 200
Stima