ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

304

Scuola italianan, sec. XIX

Scuola italianan, sec. XIX                                                 RITRATTO DI GENTILDONNA                                                    olio su tela, cm 75x100
€ 200 / 400
Stima