ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

306

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  CENA IN CASA DI LEVI                                                                olio su tela, cm 300x116
€ 1.500 / 2.500
Stima