ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

356

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                  SPIAGGIA CON BARCHE E FIGURE                                               olio su tela, cm 80x132