ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

359

Scuola italiana, fine sec. XIX

Scuola italiana, fine sec. XIX PAESAGGI due dipinti ad olio su tavoletta, cm 22x29 ( 2 )