ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

407

Scuola francese, inizi sec. XX

Scuola francese, inizi sec. XX                                             NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA                                            olio su tela, cm 56x42