ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

496

Scuola emiliana della seconda met… del sec. XIX

Scuola emiliana della seconda met… del sec. XIX                            CAMPAGNA CON ALBERO E CONTADINA                                            olio su compensato, cm 46,5x9
€ 300 / 400
Stima