ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

310

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo PONTE VECCHIO acquerello su carta, cm 16,5x22 indistintamente firmato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima