ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

143

Scultura, sec. XVIII, in legno intagliato,

Scultura, sec. XVIII, in legno intagliato, raffigurante Cristo, cm 52x60, difetti
€ 900 / 1.200
Stima