ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

138

Scultura, sec. XIX, in terracotta

Scultura, sec. XIX, in terracotta                                          policroma, raffigurante busto femminile, cm 37x35
€ 200 / 400
Stima