ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

149

Scultura, sec. XIX, in avorio, raffigurante cristo,

Scultura, sec. XIX , in avorio, raffigurante cristo, entro cornice in legno laccato e intagliato, scultura cm 10x19
€ 400 / 800
Stima