ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

152

Scultura, fine sec. XIX, in legno

Scultura, fine sec. XIX , in legno policromo, raffigurante cristo, cm 25x36
€ 300 / 600
Stima