ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

191

Salsiera con piattino, sec. XX, in ceramica Ginori,

Salsiera con piattino, sec. XX, in ceramica Ginori,                        decorata nei toni dell'azzurro e oro, alt. cm 13, difetti ( 2 )