ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

344

Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti

Portavasi, sec. XX, in mogano, quattro colonne con sovrastanti vasi in ceramica e maiolica decorata, cm 46x43x111 ( 5 )