ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

201

Piccolo gruppo, Germania fine sec. XIX, in porcellana

Piccolo gruppo, Germania fine sec. XIX, in porcellana                      policroma, raffigurante giovane coppia, alt. cm 18, difetti