ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

443

Letto matrimoniale, in stile '700, in legno

Letto matrimoniale, in stile '700 , in legno intagliato e dorato, cm 210x204x145, parti antiche, difetti