ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

275

Imao Keinen

Imao Keinen                                                                (Kyoto 1845 - 1924)                                                        Volatile                                                                   xilografia policroma, cm 37x25,5                                                                                                                      Provenienza                                                                La Portantina Grafica Antica, Milano                                       Collezione privata