ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

126

GRANDE VASCA CENTRO TAVOLA, SEC. XX

GRANDE VASCA CENTRO TAVOLA, SEC. XX in argento di forma ovale traforato e sbalzato a volute e fiori, base ugualmente traforata , due anse a racemi di foglie, cm 54,5x25x28 g 2018
€ 700 / 1.000
Stima