ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

510

Giovanna Martinelli

Giovanna Martinelli                                                        (Roma 1957)                                                                COMPOSIZIONE                                                               Tempera e gouache su cartone sagomato entro teca in plexiglass,            cm 30,5x30,5x4                                                             sul retro: firmato e datato                                                eseguito nel 2006