ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

431

Fracesco Pagliazzi

Fracesco Pagliazzi (Reggello 1910 - Bagno A Ripoli 1988) PONTE VECCHIO olio su masonite, cm 37x30 firmato in basso a destra retro: iscritto "Pagliazzi / Palazzuolo (Firenze)"
€ 200 / 300
Stima