ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

90

SAMOVAR, SEC. XX

SAMOVAR, SEC. XX                                                            in argento sbalzato, base a quattro sostegni, corpo decorato da festone e baccellature, beccuccio a voluta, alt. cm 50, g 2850
€ 1.200 / 2.000
Stima