ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

165

Due sculure , sec. XX

Due sculure , sec. XX in porcellana orientale raffiguranti , figure femminili, massima alt. cm 28 restauri Testa di putto , sec. XX in legno intagliato , cm 19x26 (3)