ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

555

Divano, seconda metà sec. XIX, in noce intagliato

Divano, seconda metà sec. XIX, in noce intagliato spalliera a giorno, seduta imbottita e ricoperta in pelle, cm 128x48x119, restauri
€ 300 / 600
Stima