ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

157

Culla in legno, con sette bambole, inizi sec. XX, in ceramica,

Culla in legno, con sette bambole, inizi sec. XX, in ceramica,             plastica e stoffa, difetti ( 8 )
€ 500 / 1.000
Stima