ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

254

Credenza, Italia settentionale, sec. XVIII, in noce intagliato,

Credenza, Italia settentionale, sec. XVIII , in noce intagliato, quattro sportelli e due cassetti centrati da volti di fanciulli scolpiti, cm 145x51x186
€ 1.000 / 1.500
Stima