ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

382

Credenza con alzata, Piemonte, inizi sec. XVIII, in noce intarsiato,

Credenza con alzata, Piemonte, inizi sec. XVIII, in noce intarsiato, quattro sportelli decorati a motivi floreali, cimasa intagliata e scolpita, cm 239x112x44
€ 2.200 / 4.000
Stima