ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

472

CORNICE IN STILE SALVATOR ROSA

CORNICE IN STILE SALVATOR ROSA                                             in legno intagliato e dorato, luce cm 54,5x83, ingombro cm 72,5x101