ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

288

Coppia di ventoline, fine sec. XVIII, in legno dorato e intagliato

Coppia di ventoline, fine sec. XVIII , in legno dorato e intagliato amotivi vegetali, specchio decorato a figure neo classiche, cm 95x47 ( 2 )
€ 400 / 800
Stima