ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

167

Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica

Coppia di piatti, arte orientale sec XIX, in maiolica                      decorata, diam. cm 21, difetti ( 2 )