ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

323

Coppia di applique, sec. XIX, in metallo dorato e

Coppia di applique, sec. XIX, in metallo dorato e lavorato a foglie di acanto, cinque luci, cm 50x69 ( 2 )