ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

282

Coppia di applique, fine sec. XIX, in legno

Coppia di applique, fine sec. XIX, in legno                                laccato e intagliato a motivi floreali, due luci, cm 30x67 ( 2 )