ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

415

Console, Francia, sec. XX, in mogano sagomato,

Console, Francia, sec. XX , in mogano sagomato, rapporti in metallo dorato, sottopiano con piastrelle in ceramica, cm 35x107x78
€ 200 / 400
Stima