ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

377

Colonna, manifattura di Signa, in terracotta

Colonna, manifattura di Signa , in terracotta lavorata, finale a capitello, alt. cm 125, difetti e restauri
€ 200 / 400
Stima