ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

70

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX                                                     in argento, tesa sbalzata e cesellata a frutti                             cm 33X237X6                                                                TRE PIATTI E CIOTOLA, SEC. XX                                              in argento di varie forme                                                  complessivi , g 1300 (4)
€ 300 / 500
Stima