ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

104

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX                                                     in argento, di forma ovale traforata,sbalzato e                            cesellato a volute,conchiglie e fiori, poggiante                           su quattro piedini, cm 54x37x9,5 , g 1600
€ 600 / 1.000
Stima