ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

553

Cassettone, sec. XIX, in noce intarsiato

Cassettone, sec. XIX, in noce intarsiato cinque cassetti, piedi a cipolla, cm 131x58x90
€ 500 / 1.000
Stima