ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

532

Cassettone, in stile Luigi XV, in mogano con intarsi in acero,

Cassettone, in stile Luigi XV , in mogano con intarsi in acero, due cassetti, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, cm 132x44x84
€ 400 / 800
Stima