ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

453

Antonino Sartini

Antonino Sartini (Crespellano 1889 - Bazzano 1954) PAESAGGIO DI PALUDE olio su cartoncino, cm 27x40 firmato in basso a destra retro: datato "1937", etichetta con "91"