ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

263

Aldo Affortunati

Aldo Affortunati (Castelnuovo Garfagnana 1906 - 1991) SCORCIO DI FIRENZE NOTTURNA CON CARROZZELLA olio su tela, cm 60x50 firmato in basso a destra
€ 150 / 250
Stima