ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

109

ZUPPIERA, SEC. XX

ZUPPIERA, SEC. XX                                                      in metallo argentato, di forma ovale, due anse a voluta cm. 42X21X30 (difetti)
€ 100 / 300
Stima