ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

399

Vaso, sec. XX, manifattura Cantagalli, in ceramica dipinta

Vaso, sec. XX, manifattura Cantagalli, in ceramica dipinta con personaggi in costumi d'epoca, alt. cm 32, difetti
€ 100 / 300
Stima