ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

353

Vasca da bagno, sec. XIX, in terracotta,

Vasca da bagno, sec. XIX, in terracotta, cm 137x60x56, difetti
€ 300 / 600
Stima