ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

257

TREDICI SOPRAMMOBILI, SEC. XX

TREDICI SOPRAMMOBILI, SEC. XX                                              in ceramica policroma, di varie forme                                      e decorazioni (13)