ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

458

Tre piatti, sec. XIX, in maiolica decorata a paesaggi e

Tre piatti, sec. XIX, in maiolica decorata a paesaggi e motivi vegetali, diam. da cm 34 a cm 43, difetti ( 3 )
€ 200 / 400
Stima