ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

566

Tre intagli, Giappone, sec. XIX, in avorio,

Tre intagli, Giappone, sec. XIX, in avorio, raffiguranti personaggi, alt. cm 4, difetti ( 4 )
€ 300 / 600
Stima