ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

134

TRE CORNICI PORTAFOTO, INIZI SEC. XX

TRE CORNICI PORTAFOTO, INIZI SEC. XX in argento sbalzato DUE CORNICI PORTAFOTO, INIZI SEC. XX in metallo argentato (5)
€ 100 / 300
Stima