ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

333

Tre albarelli, sec. XVIII, in maiolica decorata a volatili e

Tre albarelli, sec. XVIII, in maiolica decorata a volatili e motivi floreali, alt. da cm 20,5 a cm 22, difetti Due versatoi, fine sec. XIX, in maiolica pitturata, alt. cm 11 e cm 16 ( 5 )
€ 200 / 400
Stima