ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

519

Testata di letto, Luigi XVI, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato,

Testata di letto, Luigi XVI, sec. XVIII, in legno laccato e sagomato, imbottita e ricoperta in stoffa azzurra, cm 196x185
€ 150 / 350
Stima