ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

526

Tavolo, Veneto, sec. XVIII, in noce, piano sagomato con

Tavolo, Veneto, sec. XVIII, in noce, piano sagomato con intarsi in palissandro, gambe mosse, cm 104x104x76, difetti
€ 300 / 600
Stima