ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

523

Tavolo, Emilia, sec. XVIII, in noce, piano sagomato, gambe mosse,

Tavolo, Emilia, sec. XVIII, in noce, piano sagomato, gambe mosse, cm 101x207x81, restauri Dodici sedie, in stile 700, in noce, schienale a vaso, alt. cm 105 ( 13 )
€ 800 / 1.200
Stima